ダナン市から入出発している飛行機フライト情報です。
主要都市(ハノイ、ホーチミン市)のみ表示しております。
※価格は目安です。予告なくフライト情報が変更になることもありますのでご了承ください。

国内線

Jetstar じぇっとすたー / 約4,000円~

ハノイ 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→ハノイ BL 564 08:00 09:15 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン BL 563 09:45 11:00 直行便
1時間15分
ホーチミン 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→ホーチミン BL 591 11:30 12:45 直行便
1時間15分
ダナン→ホーチミン BL 595 16:35 17:50 直行便
1時間15分
ダナン→ホーチミン BL 597 20:20 21:25 直行便
1時間5分
ホーチミン→ダナン BL 590 06:15 07:30 直行便
1時間15分
ホーチミン→ダナン BL 592 11:55 13:10 直行便
1時間15分
ホーチミン→ダナン BL 594 15:40 16:55 直行便
1時間15分
ホーチミン→ダナン BL 596 18:35 19:50 直行便
1時間15分


Vietjet Air べとじぇっとえあー / 約4,000円~

ハノイ 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→ハノイ VJ8884 08:40 09:55 直行便
1時間15分
ダナン→ハノイ VJ8880 13:15 14:30 直行便
1時間15分
ダナン→ハノイ VJ8882 16:45 18:00 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VJ8885 06:50 08:05 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VJ8881 15:05 16:20 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VJ8883 18:35 19:50 直行便
1時間15分
ホーチミン 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→ホーチミン VJ8381 08:05 09:15 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VJ8389 09:00 10:10 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VJ8383 16:55 18:05 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VJ8385 20:25 21:35 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VJ8387 22:30 23:40 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VJ8380 06:20 07:30 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VJ8388 07:10 08:20 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VJ8382 11:30 12:40 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VJ8384 15:00 16:10 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VJ8386 20:45 21:55 直行便
1時間10分


VietnamAirline べとなむえあーらいん / 約5,000円~

ハノイ 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→ハノイ VN 1500 06:00 07:10 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1504 08:05 09:15 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1508 09:00 10:10 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1510 10:10 11:20 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1514 13:05 14:15 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1516 14:15 15:25 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1520 15:50 17:00 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1528 21:10 22:20 直行便
1時間10分
ダナン→ハノイ VN 1532 21:40 22:50 直行便
1時間10分
ハノイ→ダナン VN 1501 06:00 07:15 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1507 06:55 08:10 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1509 08:05 09:20 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1515 11:00 12:15 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1517 12:10 13:25 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1519 13:45 15:00 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1521 15:05 16:20 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1531 19:35 20:50 直行便
1時間15分
ハノイ→ダナン VN 1527 20:05 21:20 直行便
1時間15分
ホーチミン 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→ホーチミン VN 1301 06:00 07:10 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1303 07:00 08:10 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1313 11:15 12:25 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1317 15:15 16:25 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1319 17:55 19:05 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1325 19:00 20:10 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1329 20:10 21:20 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1331 21:00 22:10 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1337 21:50 23:00 直行便
1時間10分
ダナン→ホーチミン VN 1341 22:15 23:25 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1312 09:15 10:25 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1314 12:00 13:10 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1316 13:15 14:25 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1318 14:00 15:10 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1320 15:55 17:05 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1328 18:10 19:20 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1330 19:00 20:10 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1336 19:50 21:00 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1340 20:15 21:25 直行便
1時間10分
ホーチミン→ダナン VN 1344 21:00 22:10 直行便
1時間10分

国際線

Dragon Air(CATHAY PACIFIC) どらごんえあー(きゃせいぱしふぃっく) / 約$268.00~ / 1日1便のみ。毎週火・木・日の週3便

香港 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→香港 土曜日運行
KA227
09:50 12:50 直行便
2時間00分
ダナン→香港 木曜日運行
CX6803
09:50 12:50 直行便
2時間00分
ダナン→香港 日曜日運行
CX6803
10:05 13:05 直行便
2時間00分
ダナン→香港 火曜日運行
CX6803
19:05 22:05 直行便
2時間00分
香港→ダナン 木曜日運行
CX6802
07:55 08:55 直行便
2時間00分
香港→ダナン 日曜日運行
CX6802
08:00 09:55 直行便
1時間55分
香港→ダナン 火曜日運行
CX6802
15:50 16:50 直行便
2時間00分

Korean Air こりあんえあー / 約36,000円~ / 1日2便。毎週3~4便

韓国 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→仁川 月・木・土運行
KE5464
00:05 06:25 直行便
4時間20分
ダナン→仁川 月・木・金・日
KE 464
22:50 05:20 直行便
4時間10分
仁川→ダナン 月・木・土運行
KE5463
09:30 12:35 直行便
5時間05分
仁川→ダナン 月・木・金・日
CX6802
19:05 21:45 直行便
4時間40分

Asian Airlines あしあなえあーらいん / 約36,000円~ / 1日1便のみ。毎週2便

韓国 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→仁川 水・土曜日運行
OZ 756
22:30 05:05 直行便
4時間35分
仁川→ダナン 水・土曜日運行
OZ 755
19:00 21:30 直行便
4時間30分

Vietnam Airlines べとなむえあーらいん / 約42,000円~ / 1日2便。毎週3便~4便。

韓国 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→ソウル 月・木・土運行
VN 430
00:05 06:25 直行便
4時間20分
ダナン→ソウル 月・木・金・日
VN 3440
22:50 05:20 直行便
4時間10分
ソウル→ダナン 月・木・土運行
VN 431
09:30 12:35 直行便
5時間05分
ソウル→ダナン 月・木・金・日
VN 3441
19:05 21:45 直行便
4時間40分

Vietnam Airlines べとなむえあーらいん / 約円~ / 1日1便のみ

カンボジア 便名 出発 到着 フライト詳細
ダナン→シュムリアップ VN 825 14:10 16:35 直行便
2時間25分
シュムリアップ→ダナン VN 824 17:15 19:30 直行便
2時間15分